第8回 実業団対抗ゴルフ選手権 西日本決勝大会

組み合わせ表

「第8回 実業団対抗ゴルフ選手権 西日本決勝大会」当日の組み合わせ表です。

fax_txt btn_fax
<1番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名 企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 7:00 岐阜信用金庫 富士電機㈱ ㈱東海理化 音羽チーム トヨタ自動車㈱ 元町
岩田 昌文 山口 孝司 大村 智広 竹内 裕介
2 7:08 豊田通商㈱ 富士電機㈱ 本田技研工業㈱ 東海ガスケット工業
前田 浩哉 北川 幹夫 森 務 市井 学
3 7:16 コーナン商事㈱チーム トヨタ自動車㈱ 本社 ㈱第三銀行 住友電装㈱
徳村 明博 川田 和彦 信田 英二 川端 勇賢
4 7:24 イビデン㈱ 三重銀行 トヨタ自動車㈱ 元町 ㈱イーパック
岡本 正保 今村 功志 安辺 稔也 松本 隆久
5 7:32 ㈱ジェイテクト 三京アムコ ㈱イーパック ㈱豊田自動織機
前田 正昭 福島 道章 住田 嘉之 桂川 博行
6 7:40 トヨタ車体㈱ 富士松チーム ㈱ヒマラヤ 名港海運㈱ 津市消防本部
山田 高史 笠井 崇嗣 山口 淳 久保 貴司
7 7:48 住友電装㈱ 東海ガスケット工業 航空自衛隊 岐阜基地 愛知機械工業㈱
根本 秀樹 三宅 光男 柴谷 敏文 田畑 幸仁
8 7:56 トヨタ自動車㈱ 元町 センコー㈱ 岐阜心象金庫 ㈱ADEKA
安藤 正人 伊達 真一 川瀬 祐馬 中森 幸紀
9 8:04 トヨタ自動車㈱ 本社 三井物産プラスチック㈱ 富士電機㈱ 三甲㈱
牧野 公洋 土亀 英昭 丸毛 良介 後藤 利彦
10 8:12 ㈱豊田自動織機 イビデン㈱ 矢橋ホールディングス㈱ 三甲㈱
丸山 純志 竹中 裕紀 矢橋 龍宜 後藤 甲平
11 8:20 本田技研工業 ㈱イーパック ㈱東海理化 本社チーム 矢橋ホールディングス㈱
西脇 正喜 水上 晃男 鈴木 康友 山本 主計
12 8:28 三重銀行 豊田通商㈱ ㈱ADEKA 岐阜車体工業
野呂 直也 澁井 信孝 中西 慎也 今井 昭博
13 8:36 伊勢赤十字病院 本田技研工業 航空自衛隊 岐阜基地 三重銀行
太田 明美 菅谷 岳史 田母神 恵介 石橋 大樹
14 8:44 古河電工㈱ ㈱豊田自動織機 ㈱ジェイテクト 岐阜市役所
大東 拓 伊藤 道弘 小林 淳二 川瀬 裕史
15 8:52 愛知機械工業㈱ 住友電装㈱ トヨタ車体㈱ 富士松チーム 岐阜信用金庫
北村 忠之 横井 孝充 東 肇 川瀬 元康
16 9:00 矢橋ホールディングス㈱ ミズノ㈱ A 三京アムコ 三井物産プラスチック㈱
川瀬 雅尊 為金 貴大 渡辺 泰志 宮本 誠
17 9:08 津市消防本部 トヨタ自動車㈱ 貞宝 イビデン㈱ トヨタ自動車㈱ 本社
小坂 健介 六尾 政栄 加藤 大吾 宇野 真司
18 9:16 海津市役所 岐阜車体工業㈱ ㈱東海理化 本社チーム 愛知機械工業㈱
佐久間 充治 酒井 駿 久保 隆司 野瀬 孝典
<6番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名 企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 7:00 KHネオケム㈱ アーレックス㈱ ㈱東祥 亀山急送㈱
伊藤 正幸 長戸 正幸 岡村 英二 後藤 繁生
2 7:08 丸亀産業㈱   エコ・プロジェクト  協同組合 ㈱きんでん中部支社 海津市役所
竹上 亀代司 長井 智佐修 東野 雅夫 吉村 和人
3 7:16 トヨタ自動車㈱ 明知 ㈱大林組 中部急送㈱ ㈱明和eテック
金井 秀人 海野 武司 森 哲也 関 義晃
4 7:24   三菱電機      ビルテクノサービス㈱ ㈱東祥 森松工業㈱ 丸亀産業㈱
兼井 佑輔 杉原 啓次 松久 浩幸 小島 邦彦
5 7:32 ㈱ギフ加藤製作所 ㈱ジアス 桑名組運輸㈱ ㈱チェックハウス
加藤 真一 齋藤 祐一 澤井 澄子 草野 謙輔
6 7:40 中部急送㈱ トヨタ自動車㈱ 明知 ㈱きんでん中部支社 ㈱明和eテック
広瀬 真人 音羽 秀和 伊藤 倖一 小幡 展寛
7 7:48 アーレックス㈱ ミズノ㈱ B 亀山急送㈱ ㈱ギフ加藤製作所
三島 利和 小笠原 寛典 南里 誠 井上 和夫
8 7:56 ㈱明和eテック 亀山急送㈱   エコ・プロジェクト  協同組合   三菱電機      ビルテクノサービス㈱
柏田 修一 野堀 光広 秋山 英樹 水野 斉
9 8:04 桑名組運輸㈱ ㈱チェックハウス ミズノ㈱ B 丸亀産業㈱
神田 圭崇 草野 哲郎 村上 耕一 冨貴田 大輔
9 8:12 海津市役所 アーレックス㈱   エコ・プロジェクト  協同組合 KHネオケム㈱
大井 一範 飯島 一昭 鬼頭 伸幸 荒木 孝紀
<10番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名 企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 7:00 三井物産プラスチック㈱ 津市消防本部 豊田通商㈱ 三京アムコ
中村 竜也 多川 敏一 平子 達夫 中泉 晃
2 7:08 センコー㈱ 岐阜車体工業㈱ 古河電工㈱ ㈱東海理化 本社チーム
都 和馬 石丸 尚史 水野 祐希 佐藤 幸喜
3 7:16 伊勢赤十字病院 トヨタ自動車㈱ 貞宝 センコー㈱ ㈱デンソー
茅野 修二 泉 章 野々 哲也 田上 利勝
4 7:24 東海ガスケット工業 コーナン商事㈱チーム ㈱デンソー 岐阜市役所
原野 洋一 森本 弘道 伊藤 高秀 福井 康浩
5 7:32 ミズノ㈱ A 岐阜市役所 豊田通商㈱ ㈱第三銀行
福室 伊久男 寺本 明広 片岡 久典 楠 和人
6 7:40 トヨタ自動車㈱ 貞宝 コーナン商事㈱チーム 矢橋ホールディングス㈱ ㈱第三銀行
川喜田 篤史 長谷 広行 矢橋 龍樹 川原田 甫
7 7:48 三京アムコ ㈱東海理化 音羽チーム 三井物産プラスチック㈱ 古河電工㈱
三島 丈尚 山本 訓敬 山田 竹利 前多 浩一
8 7:56 ㈱東海理化 本社チーム 伊勢赤十字病院 三重銀行 三甲㈱
小沢 孝貴 菊川 由美子 小川 英樹 後藤 薫
9 8:04 岐阜車体工業㈱ 津市消防本部 ㈱ヒマラヤ ㈱デンソー
武内 勝 柏 直樹 荒木 暉久 遠藤 克義
10 8:12 ㈱東海理化 音羽チーム ㈱ヒマラヤ ㈱ADEKA 岐阜信用金庫
大場 政光 林 昭悟 川瀬 武士 鈴木 総一郎
11 8:20 ㈱デンソー 航空自衛隊 岐阜基地 トヨタ車体㈱ 富士松チーム ㈱ジェイテクト
倉野 敦 小原 久和 吉本 淳 藪内 雄二
12 8:28 ㈱第三銀行 コーナン商事㈱チーム イビデン㈱ ㈱東海理化 音羽チーム
澤野 公秀 野村 明弘 満仲 勝広 田中 克広
13 8:36 航空自衛隊 岐阜基地 東海ガスケット工業 ㈱ジェイテクト ミズノ㈱ A
小櫻 敏弥 三輪 和久 山口 秋美 宇田 雅史
14 8:44 富士電機㈱ ㈱豊田自動織機 トヨタ自動車㈱ 本社 名港海運㈱
大川 浩 久米 洋平 小本 誠二 加藤 誠司
15 8:52 ㈱ADEKA センコー㈱ 本田技研工業㈱ 愛知機械工業㈱
服部 直人 河野 誠司 緒方 平慈 飯柴 敏夫
16 9:00 名港海運㈱ ㈱イーパック トヨタ自動車㈱ 元町 住友電装㈱
葛島 健一 小舟戸 一隆 渋谷 明彦 田畑 佳寿人
17 9:08 ㈱ヒマラヤ ミズノ㈱ A トヨタ車体㈱ 富士松チーム 伊勢赤十字病院
石川 太志 大野 貴夫 山口 健児 能勢 義正
18 9:16 岐阜市役所 名港海運㈱ 古河電工㈱ トヨタ自動車㈱ 貞宝
林 素生 大島 燈 山尾 弘幸 大谷 元希
<15番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名 企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 7:00 森松工業㈱   三菱電機      ビルテクノサービス㈱ ㈱ジアス 三甲㈱
竹田 洋樹 坂井 一晴 澤田 卓志 野田 翔也
2 7:08 ㈱ジアス KHネオケム㈱ ㈱きんでん中部支社 ㈱大林組
米津 明 清水 守 山崎 亮 秋田 博之
3 7:16 亀山急送㈱ ㈱明和eテック トヨタ自動車㈱ 明知 ㈱ギフ加藤製作所
天野 智之 河口 裕司 植山 由仁 後藤 良治
4 7:24 ㈱東祥 中部急送㈱ 丸亀産業㈱ トヨタ自動車㈱ 明知
桑添 直哉 広瀬 和秀 田口 彰 鍋島 勝利
5 7:32 ㈱大林組   三菱電機      ビルテクノサービス㈱ 桑名組運輸㈱ 森松工業㈱
岡本 正弘 西水流 健二 柳 武男 松久 英夫
6 7:40 ㈱きんでん中部支社 ㈱ジアス ミズノ㈱ B ㈱チェックハウス
北野 明宏 可児 勝 片山 直 立川 敏朗
7 7:48   エコ・プロジェクト  協同組合 森松工業㈱ 桑名組運輸㈱ アーレックス㈱
澤村 美貴 加藤 和洋 神田 啓為子 宮本 豊
8 7:56 ミズノ㈱ B ㈱ギフ加藤製作所 ㈱大林組 ㈱東祥
辻本 佑介 加藤 和夫 宇渡 康正 大見 悠司
9 8:04 ㈱チェックハウス 海津市役所 中部急送㈱ KHネオケム㈱
草野 正三 松永 昭広 立花 正彦 野村 健一