組み合わせ表

第10回 愛知県実業団対抗ゴルフ選手権 当日の組み合わせ表です。下記よりダウンロードも可能です。
fax_txt btn_fax
<1番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 7:00 東海YMトランス㈱ プルデンシャル生命保険㈱ 名古屋中央
山岸 一弥 小澤 烈史 福田 守恭 堀田 眞男
2 7:08 アンデン㈱ 安城 金星工業㈱
山本 鋭 伊藤 宏幸 鈴木 正教 磯谷 洋祐
3 7:16 宮﨑精鋼㈱ ㈱豊電子工業
宮﨑 元伸 鳥本 隆義 盛田 高史 松尾 基
4 7:24 新英金属㈱ 古庄電機産業㈱
織田 健一郎 織田 英樹 中村 拓哉 太田 清憲
5 7:32 ㈱ナカシマ ㈱明和eテック
中島 節雄 石川 明雄 河原 文雄 荻原 昭浩
6 7:40 ㈱ケイアイワールド 新日本ウエックス㈱
熊谷 吉法 山際 大斗 小坂 栄 石井 宏明
7 7:48 トヨタ自動車㈱ 本社 ダイコク電機㈱
宮坂 賢治 牧野 公洋 加藤 忠芳 成瀬 貴代生
8 7:56 トヨタ紡織㈱ トヨタ自動車㈱ 堤
小野 晶久 梅村 光弘 今吉 翔一 後藤 雅行
9 8:04 ㈱東海理化 本社チーム トヨタ自動車㈱ 元町
三浦 憲二 鈴木 康友 川田 和彦 六尾 政栄
10 8:12 ㈱豊田自動織機 高浜 トヨタファイナンス㈱
桂川 博行 丸山 純志 梅原 明 池田 博司
11 8:20 三菱自動車工業㈱ 岡崎ゴルフ部 貝沼建設㈱
渡邉 俊介 杉本 大蔵 小野田 敏之 横山 大貴
12 8:28 ㈱モビテック ㈱FTS
平岩 克也 宮地 和彦 福田 栄 赤木 正紀
13 8:36 因幡電機産業㈱ トランコム㈱
山谷 亜津志  井上 剛 鈴木 英樹 山川 聖ニ
14 8:44 住友商事㈱ ㈱三葵コーポレーション
高島 智嗣 山口 隆 井田 辰春 大平 佳宜
15 8:52 中日スポーツ トヨタ自動車㈱ ボデー設計部
斎田 太郎 青山 卓司 田代 和浩 新開 正和
<6番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 7:00 新英金属㈱ ㈱アイティー物流
藤垣 敏男 高木 康博 綱木 寿幸 味岡 康浩
2 7:08 徳倉建設㈱ 東海YMトランス㈱
奥本 博 嶋田 祐一 久米 康宏 宮本 拓人
3 7:16 三京アムコ㈱ プルデンシャル生命保険㈱ 名古屋中央
三島 丈尚 鷹巣 能久 草深 真也 森内 勲
4 7:24 豊田スチールセンター㈱ ㈱ドリームメディカル
水野 明 山田 誠 杉浦 隆夫 宮田 博尚
5 7:32 プルデンシャル生命保険㈱ 名古屋 トヨタ自動車㈱ 明知
舟山 義則 小池 徹 江崎 多香子 神谷 直子
6 7:40 トヨタ自動車㈱ 堤 アンデン㈱ 安城
清水 修 蔵居 雄大 近藤 竜司
7 7:48 トランコム㈱ 三菱自動車工業㈱ 岡崎ゴルフ部
北原 晶二 渡辺 一紀 実藤 知夫 深谷 敬
8 7:56 ㈱モビテック 愛知機械工業㈱ 熱田工場
鈴木 宏徳 新美 雄一 山下 恭弘 長崎 直泰
9 8:04 ㈱豊田自動織機 東浦 トヨタ自動車㈱  貞宝
浅井 重雄 深谷 修司 柴崎 悟 大谷 元希
<10番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 7:00 トヨタ自動車㈱ 衣浦工場 宮﨑精鋼㈱
多田羅 茂 寺崎 尚史 宮崎 泰行 鈴木 和直
2 7:08 ㈱豊田自動織機 碧南 豊田スチールセンター㈱
白神 幸男 岡本 幹彦 野田 明則 小久保 和昌
3 7:16 アンデン㈱ 岡崎 ㈱ナカシマ
小久保 博司 小久保 富弘 中島 大 笹倉 俊彦
4 7:24 ㈱アイティー物流 ㈱明和eテック
伊藤 嘉晃 中沢 光昭 河口 裕司 関 義晃
5 7:32 トヨタ自動車㈱ 明知 豊田通商㈱
関 治彦 野波 一也 片岡 久典 前田 浩哉
6 7:40 ㈱豊電子工業 徳倉建設㈱
江副 東平 高橋 光彦 滝野 充啓 大村 幸則
7 7:48 東海ガスケット工業㈱ ㈱ドリームメディカル
萩野 克則 三輪 和久 竹田 雅彦
8 7:56 ㈱豊田自動織機 高浜 三京アムコ㈱
久米 洋平 南部 久典 山本 政治 福島 道章
9 8:04 トヨタ自動車㈱ 本社 プルデンシャル生命保険㈱ 名古屋
竹内 祐介 安辺 稔也 谷本 修二 中西 康太
10 8:12 トヨタ紡織㈱ ㈱東海理化 音羽チーム
清水 大輔 大谷 英之 大場 政光 粉川 元気
11 8:20 ㈱東海理化 本社チーム トヨタ自動車㈱ ボデー設計部
小沢 孝貴 田中 克広 下川 晋治 松本 良治
12 8:28 愛知機械工業㈱ 熱田工場 ㈱三葵コーポレーション
島袋 達広 大葉 仁 伊藤 博行 伊豫田 健太
13 8:36 名菱電子㈱ トヨタ自動車㈱  貞宝
日方 俊幸 首藤 健夫 重本 貴秋 田村 史夫
14 8:44 ㈱豊田自動織機 東浦 トヨタ車体㈱
北村 卓也 鯉江 亮輔 山田 高史 山口 健児
15 8:52 中日スポーツ 住友商事㈱
北野 耕示 末松 茂永 村上 資和 山本 勇司
<15番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 7:00 ㈱豊田自動織機 碧南 新日本ウエックス㈱
福井 貴浩 大原 一郎 渡邉 昭雄 大賀 満弘
2 7:08 ㈱ケイアイワールド 東海ガスケット工業㈱
杉浦 裕也 石川 太志 原野 洋一 三宅 圭
3 7:16 ダイコク電機㈱ トヨタ自動車株㈱ 衣浦工場
飯田 康晴 林 泰成 杉野 幸博 竹内 直人
4 7:24 豊田通商㈱ 金星工業㈱
澁井 信孝 有川 慎平 山本 英誉 板倉 聡
5 7:32 トヨタ自動車㈱ 元町  ㈱東海理化 音羽チーム
田中 邦幸 浜上 佳奈 山本 訓敬 佐野 浩康
6 7:40 古庄電機産業㈱ トヨタファイナンス㈱
岡屋 秀雄 後藤 明 松本 崇史 松原 聡
7 7:48 貝沼建設㈱ アンデン㈱ 岡崎
早稲田 巧 倉地 慎治 金山 輝仁 高津 達久
8 7:56 名菱電子㈱ ㈱FTS
加藤 青児 菅野 桂光 梶川 勝弘 石川 充之
9 8:04 因幡電機産業㈱ トヨタ車体㈱
井上 誠也 林 駿 岩井 信広 新開 裕