第8回 岐阜県実業団対抗ゴルフ選手権

組み合わせ表

第8回 岐阜県実業団対抗ゴルフ選手権 当日の組み合わせ表です。下記よりダウンロードも可能です。

fax_txt btn_fax
<1番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 6:30 森松工業㈱B ㈱岡田鉄工
竹田 洋樹 上田 篤 竹田 邦雄 法月 亮嗣
2 6:38 アステラス製薬㈱B 岐阜信用金庫
小林 克年 村田 和久 川瀬 祐馬 岩田 昌文
3 6:46 ナブテスコ 損害保険ジャパン日本興亜㈱
田中 成人 林 文洋 水谷 政 津田 勇夫
4 6:54 ㈱チェックハウスB MSD㈱
草野 大輔 草野 進太郎 硴田 茂穂 加藤 博也
5 7:02 JAぎふ 三菱マテリアルB
田島 義則 小森 尚生 茂木 謙二 竹田 恵
6 7:10 イビデン㈱B 森松工業㈱A
満仲 勝広 松井 博之 松久 晃基 松久 浩幸
7 7:18 アピ㈱B 富士変速機㈱
中山 忍 徳永 勝彦 古田 隆博 柳原 和巳
8 7:26 ㈱トーカン 岐阜市役所
光田 秀雄 今西 友広 寺本 明広 福井 康浩
9 7:34 矢橋ホールディングス㈱A 岐阜車体工業㈱A
矢橋 龍宜 小宮山 孝則 武内 勝 酒井 駿
10 7:42 イビデン㈱ ㈱十六銀行
岡本 正保 加藤 大吾 今尾 圭一 三輪 裕之
11 7:50 十六銀行グループ 矢橋ホールディングス㈱B
林 忠昭 仲村 朋之 矢橋 慎哉 鬼頭 利明
12 7:58 ㈱ジアス ㈱大林組 岐阜営業所
渡邉 仁里 斎藤 祐一 大澤 泰尚 海野 武司
13 8:06 岐建㈱ エコ・プロジェクト協同組合A
松原 隆司 大橋 義博 澤村 美喜 鬼頭 伸幸
14 8:14 東プレ岐阜㈱ 西美濃厚生病院
春山 茂樹 杉山 直樹 佐藤 義勝 二村 直樹
15 8:22 三菱電機ビルテクノサービス㈱ MSD㈱
兼井 佑輔 坂井 一晴 北原 一広 和田 光正
16 8:30 ㈱大垣共立銀行 ㈱ギフ加藤製作所
飯田 和浩 吉成 広行 加藤 真一 井上 和夫
17 8:38 丸坂山田運輸㈲ 上田石灰製造㈱
山田 茂 山田 千鶴 野田 一成 大野 悟
18 8:46 ㈱きんでん 中部支社 ㈲太洋金属工業
佐藤 守良 北野 明宏 坂口 幸司 大澤 直樹
19 8:54 レシピシステム㈱ エコ・プロジェクト協同組合B
江上 行宏 齋藤 真一朗 神園 英彰 及川 勝広
<6番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 6:50 中部産業㈱ 三菱マテリアルA
山田 崇伸 峯 明仁 平井 哲朗 佐分利 明弘
2 6:58 ㈱ヒマラヤ 岐阜車体工業㈱B
笠井 崇嗣 林 昭悟 今井 和博 村上 哲也
3 7:06 アステラス製薬㈱A 岐阜県歯科医師会(社)
篠田 秀一 安藤 義浩 村瀬 範泰 中島 雄一郎
4 7:14 MMCリョウテック ㈱チェックハウスA
宮崎 大志郎 小出 佳延 草野 謙輔 立川 敏朗
5 7:22 アピ㈱A 三菱マテリアルB
齋藤 弘敏 岩田 光司 樋渡 貴大 野川 崇明
6 7:30 中部急送㈱ カネ井青果㈱
森 哲也 飯塚 次郎 中澤 守孝 増田 健司
7 7:38 大垣西濃信用金庫 三井住友海上火災保険㈱
曽我 教雄 桑原 誠 筒井 学 弓気多 覚
8 7:46 揖斐厚生病院 海津市役所
高橋 尚宏 馬渕 紀代子 大井 一範 松永 昭弘
9 7:54 西美濃厚生病院 トッパンフォームズ㈱
橋本 英久 岩下 雅秀 山田 利蔵 猪飼 真一郎
<10番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 6:30 ㈱大林組 岐阜営業所 清水建設㈱岐阜営業所
岡本 正弘 藤井 治彦 市村 裕 中島 寛俊
2 6:38 住友生命保険相互会社 岐阜支社 中部産業㈱
中野 祥宏 小川 敏郎 森井 健太 大谷 俊康
3 6:46 アピ㈱A 岐建㈱
小川 一章 河合 政樹 内田 崇 馬場 大輔
4 6:54 (有)太洋金属工業 三菱マテリアルA
坂口 博一 下村 忠 吉村 元仁 村瀬 良裕
5 7:02 MMCリョウテック ㈱石原金型製作所
小寺 智 磯竹 邦彦 石原 鉄也 髙田 貴司
6 7:10 トッパンフォームズ㈱ 岐阜車体工業㈱A
上田 康二 川瀬 和人 石丸 尚史 今井 昭博
7 7:18 カネ井青果㈱ 海津市役所
藤井 雅人 藤井 賢司 佐久間 充治 吉村 和人
8 7:26 中部急送㈱ ㈱大垣共立銀行
広瀨 和秀 広瀨 真人 中島 弘人 三矢 健二
9 7:34 ㈱岡田鉄工 三井住友海上火災保険㈱
長濱 祐司 杉原 順 横田 弘文 今津 洋平
10 7:42 ㈱ギフ加藤製作所 ㈱トーカン
加藤 和夫 後藤 良治 安井 博史 佐藤 隆
11 7:50 岐阜県歯科医師会(社) 森松工業㈱B
江崎 肇 松野 進一 加藤 和洋 山本 幸嗣
12 7:58 大垣西濃信用金庫 岐阜車体工業㈱B
杉原 卓二 柳瀬 靖治 嶋 邦夫 廣瀬 隆雄
13 8:06 アステラス製薬㈱A 丸坂山田運輸(有)B
谷川 幸徳 井毛田 牧夫 井戸 喜文 西尾 和久
14 8:14 森松工業㈱A 十六銀行グループ
松久 英夫 長谷川 義浩 村田 真二 安田 正樹
15 8:22 イビデン㈱A ㈱チェックハウスA
平田 和樹 福田 忠幸 草野 正三 草野 哲朗
16 8:30 ㈱きんでん 中部支社 エコ・プロジェクト協同組合B
山崎 亮 伊藤 倖一 青井 政博 秋山 英樹
17 8:38 ㈱ヒマラヤ ㈱十六銀行
石川 太志 荒木 暉久 西山 晋司 近藤 春彦
18 8:46 矢橋ホールディングス㈱A エコ・プロジェクト協同組合A
川瀨 雅尊 山本 主計 長井 智佐修 恩田 剛寿
19 8:54 揖斐厚生病院 ㈱ジアス
水草 貴久 田中 博 米津 明 澤田 卓志
<15番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 6:50 JAぎふ 損害保険ジャパン日本興亜㈱
高橋 博明 櫻井 貴之 阪本 直樹 有末 宏
2 6:58 三菱電機ビルテクノサービス㈱ ㈱チェックハウスB
水野 斉 西水流 健二 高屋 勝己 児島 祐哉
3 7:06 清水建設㈱岐阜営業所 レシピシステム㈱
井手 裕生 玉井 成揚 原 達矢 民田 陽介
4 7:14 富士変速機㈱ 東プレ岐阜㈱
大坪 辰彰 辻井 伸明 柳 政孝 寺町 和晃
5 7:22 アピ㈱B ㈱石原金型製作所
原 敬人 植松 基 石原 達也 遠藤 誠一
6 7:30 住友生命保険相互会社 岐阜支社 ナブテスコ㈱
田渕 晴義 北島 達朗 竹林 亘 前田 隆行
7 7:38 上田石灰製造㈱ 岐阜市役所
森岡 直人 橋本 幸治 林 素生 川瀬 裕史
8 7:46 アステラス製薬㈱B 岐阜信用金庫
祐田 昌紀 川口 智 川瀬 元康 鈴木 総一郎
9 7:54 イビデン㈱B 矢橋ホールディングス㈱B
丸山 仁 清水 雅近 米山 弘 岡島 浩樹