組み合わせ表

第10回 岐阜県実業団対抗ゴルフ選手権 当日の組み合わせ表です。下記よりダウンロードも可能です。
fax_txt btn_fax
<1番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 7:00 損害保険ジャパン日本興亜㈱ 岐阜支店 岐建㈱
藤澤 建樹 津田 勇夫 松原 隆司 大橋 義博
2 7:08 ㈱橋本ターフ・コントロール 岐阜県厚生連B
橋本 祐二 加藤 孝 小川 弘 高橋 尚宏
3 7:16 森松工業㈱A 東神電気㈱
松久 浩幸 竹田 洋樹 田中 健二 藤田 健二
4 7:24 アピ㈱B 岐阜工業㈱
中山 忍 徳永 勝彦 部田 修弘 掛樋 雅人
5 7:32 ジーエフシー㈱ 岐阜信用金庫
西村 公一 三内 渉 川瀬 祐馬 岩田 昌文
6 7:40 岐阜車体工業㈱A 海津市役所
武内 勝 今井 昭博 寺村 典久 佐久間 充治
7 7:48 イビデン㈱A 三甲㈱
竹中 裕紀 岡本 正保 後藤 甲平 後藤 薫
8 7:56 ㈱大林組 岐阜営業所 大垣西濃信用金庫
岡本 正弘 大澤 泰尚 杉原 卓二 立川 美喜雄
9 8:04 住友生命保険相互会社 岐阜支社A 富士変速機㈱
寺田 琢哉 小川 敏郎 藤川 博章 辻井 伸明
10 8:12 矢橋ホールディングス㈱A 第一生命保険㈱
矢橋 龍宜 鬼頭 利明 田中 秀幸 西村 智
11 8:20 トッパン・フォームズ㈱ 岐阜営業所 ㈱トーカン
石塚 尚斗 山田 利蔵 今西 友広 神谷 享
12 8:28 アピ㈱A ㈱十六銀行
小川 一章 河合 政樹 北川 泰生 前田 裕介
13 8:36 ㈱ジアス JAぎふ
渡邉 仁里 斎藤 祐一 小森 尚生 櫻井 貴之
14 8:44 ㈱ヒマラヤ 岐阜車体工業㈱B
林 昭悟 笠井 隆志 石丸 尚史 廣瀬 隆雄
15 8:52 中部急送㈱ ㈱大垣共立銀行
森 哲也 立花 正彦 山元 敦司 飯田 和浩
16 9:00 カネ井青果㈱ ㈱きんでん 中部支社
藤井 雅人 中澤 守孝 佐藤 守良 高田 裕介
<6番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 7:16 岐阜県厚生連A 岐阜市役所
堀尾 弘之 相羽 優志 福井 康浩 恩田 英臣
2 7:24 矢橋ホールディングス㈱B 大建設計㈱
岡島 浩樹 木村 誠一 渡邊 祐治 山口 茂樹
3 7:32 岐阜工業㈱ 森松工業㈱B
相崎 毅 河村 亮汰 植田 篤 松尾 津戸晋
4 7:40 ㈱石原金型製作所 清水建設㈱岐阜営業所
石原 達也 武藤 耕二 中島 寛俊 玉井 成揚
5 7:48 住友生命保険相互会社 岐阜支社B 東海環境事業㈱
福住 直也 岩田 享 玉川 貴文 田中 伸治
6 7:56 ㈱岡田鉄工 三菱電機ビルテクノサービス㈱
小川 貴士 勝野 功士 坂井 一晴 杉村 佑馬
7 8:04 イビデン㈱B 安田電機暖房㈱
満仲 勝広 清水 雅近 米原 繁 村瀬 良平
8 8:12 レシピシステム㈱ 上田石灰製造㈱
民田 陽介 鈴木 誠士 今城 裕貴 橋本 幸治
9 8:20 大樹生命保険㈱ 東海法人営業部 ㈱チェックハウス
池田 仁 用品 友吾 草野 謙輔 草野 進太郎
<10番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 7:00 三井住友海上火災保険㈱ 東海環境事業㈱
今津 洋平 鵜飼 真人 玉川 福和 大藤 直人
2 7:08 ㈱チェックハウス 住友生命保険相互会社 岐阜支社B
草野 正三 立川 敏朗 安保 利和 垣坂 和秀
3 7:16 大建設計㈱ 岐阜県厚生連A
定水 暁 古川 冨士雄 水草 貴久 橋本 英久
4 7:24 ㈱十六銀行 矢橋ホールディングス㈱A
恩田 昌直 山下 順也 矢橋 龍樹 川瀨 雅尊
5 7:32 イビデン㈱A アピ㈱A
加藤 大吾 鳥居 信彦 齋藤 弘敏 岩田 光司
6 7:40 森松工業㈱B ㈱ヒマラヤ
山本 幸嗣 加藤 和洋 矢崎 宏明 荒木 暉久
7 7:48 岐阜市役所 中部急送㈱
山田 俊仁 林 素生 広瀨 和秀 広瀨 真人
8 7:56 岐阜信用金庫 三甲㈱
川瀬 元康 加藤 厚志 田巻 順也 岩原 邦彦
9 8:04 大垣西濃信用金庫 ㈱岡田鉄工
柳瀬 靖治 清水 威 長濱 祐司 和田 貴之
10 8:12 ㈱大垣共立銀行 上田石灰製造㈱
吉成 広行 森口 隆弘 平川 和彦 森岡 直人
11 8:20 森松工業㈱A 岐阜車体工業㈱A
松久 英夫 山本 直樹 今井 和博 西 明仁
12 8:28 矢橋ホールディングス㈱B ジーエフシー㈱
古宮山 孝則 窪田 昌浩 松岡 史朗 西村 謙一
13 8:36 三菱電機ビルテクノサービス㈱ JAぎふ
兼井 佑輔 西水流 健二 田島 義則 高橋 博明
14 8:44 清水建設㈱ 岐阜営業所 大樹生命保険㈱ 東海法人営業部
岡島 康彦 井手 裕生 吉岡 剛 難波 淳
15 8:52 ㈱トーカン レシピシステム㈱
安井 博史 多良尾 嘉友 江上 行宏 熊谷 和幸
16 9:00 安田電機暖房㈱ カネ井青果㈱
伊藤 敦史 後藤 雅英 藤井 賢司 深尾 知幸
<15番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 7:16 東神電気㈱ ㈱石原金型製作所
遠藤 浩一 小林 淳也 髙田 貴司 遠藤 誠一
2 7:24 イビデン㈱B 三井住友海上火災保険㈱
松井 博之 梅野 寿洋 水野 浩太 栗原 裕司
3 7:32 岐阜県厚生連B トッパン・フォームズ㈱ 岐阜営業所
石木 英樹 足立 直樹 川瀬 和人 猪飼 真一郎
4 7:40 海津市役所 ㈱大林組 岐阜営業所
伊藤 定巳 大橋 隆幸 平山 浩司 宇渡 康正
5 7:48 富士変速機㈱ 損害保険ジャパン日本興亜㈱ 岐阜支店
市原 英孝 古田 隆博 堀切 祐治 佐々木 宏
6 7:56 第一生命保険㈱ ㈱橋本ターフ・コントロール
前田 和男 松田 知佳 高野 真和 山崎 裕矢
7 8:04 ㈱きんでん 中部支社 アピ㈱B
山崎 亮 東野 雅夫 原 敬人 松浦 史隆
8 8:12 岐阜車体工業㈱B ㈱ジアス
山口 清匠 村上 哲也 米津 明 澤田 卓志
9 8:20 岐建㈱ 住友生命保険相互会社 岐阜支社A
馬場 大輔 立川 輝彰 上村 宗朗 田渕 晴義