組み合わせ表

第12回 岐阜県実業団対抗ゴルフ選手権 当日の組み合わせ表です。下記よりダウンロードも可能です。
fax_txt btn_fax
<1番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 7:00 JAぎふ KCTY
田島 義則 小森 尚生 佐久間 充治 大井 一範
2 7:08 トッパン・フォームズ㈱岐阜営業所 ㈱チェックハウス
山田 利蔵 品田 実 草野 正三 立川 敏朗
3 7:16 住友生命保険相互会社 岐阜支社A 大垣西濃信用金庫
安保 利和 大向 秀宜 清水 威 立川 美喜雄
4 7:24 清水建設㈱ 第一生命保険㈱岐阜支社
恒川 成司 玉井 成揚 藤田 隆彦 松田 知佳
5 7:32 矢橋ホールディングス㈱A 岐阜信用金庫
矢橋 龍樹 岩田 靖広 加藤 厚志 岩田 昌文
6 7:40 ㈱ヒマラヤ イビデン㈱B
鹿島 利夫 荒木 暉久 松井 博之 梅野 寿洋
7 7:48 東海環境事業㈱ ジーパックス㈱
北川 寛明 大藤 直人 安田 欣史 草原 晋作
8 7:56 イビデン㈱A 三甲㈱
竹中 裕紀 岡本 正保 後藤 甲平 後藤 薫
9 8:04 レシピシステム㈱B 岐阜車体工業㈱
三浦 憲二 山内 芽依 石丸 尚史 竹中 亮二
10 8:12 中部急送㈱ アピ㈱A
広瀨 真人 広瀨 和秀 小川 一章 信田 風樹
11 8:20 ジーエフシー㈱ ㈱大垣共立銀行
西村 公一 丹羽 淳 山元 敦司 佐藤 貴史
12 8:28 アピ㈱B 住友生命保険相互会社 岐阜支社B
中山 忍 徳永 勝彦 寺田 琢哉 中村 宏
13 8:36 レシピシステム㈱C ㈱美江寺
清水 雅俊 熊谷 和幸 熊澤 章太 恩田 英臣
14 8:44 ㈱ワールド ㈱トーカン
清水 貴士 五十川 雅直 今西 友広 林 信二郎
15 8:52 ㈱橋本ターフ・コントロール 東京海上日動火災保険㈱
橋本 祐二 山崎 裕矢 川杉 朋弘 森田 智裕
16 9:00 矢橋ホールディングス㈱B ㈱石原金型製作所
古宮山 孝則 窪田 昌浩 石原 達也 髙田 貴司
17 9:08 上田石灰製造㈱ 損害保険ジャパン㈱
野田 一成 森山 裕介 中西 貴志 山本 政明
18 9:16 ㈱高木ミンク サマーホーム㈱
髙木 洋考 渡邊 喜博 若原 富美男 日野 孝司
19 9:24 ㈱きんでん 中部支社 岐建㈱
鷲田 勇二 前納 祐一 松原 隆司 立川 輝彰
<10番ホールスタート>
スタート
時間
企業名 企業名
選手名 選手名 選手名 選手名
1 7:00 東海環境事業㈱ 中部急送㈱
田中 伸治 中村 大河 森 哲也 立花 正彦
2 7:08 ㈱高木ミンク 清水建設㈱
村瀬 裕紀 裏 恭明 岡島 康彦 中島 寛俊
3 7:16 ジーパックス㈱ JAぎふ
錦見 秀則 嶋井 洋二 高橋 博明 櫻井 貴之
4 7:24 イビデン㈱B 岐建㈱
清水 雅近 髙橋 聡 馬場 大輔 清水 豊
5 7:32 アピ㈱A 矢橋ホールディングス㈱B
加藤 晋太 村瀬 達也 岡島 浩樹 櫻井 拓真
6 7:40 KCTY 上田石灰製造㈱
大橋 隆幸 松永 昭広 大野 悟 平川 和彦
7 7:48 ㈱大垣共立銀行 第一生命保険㈱岐阜支社
岡田 恒一 吉成 広行 田中 秀幸 西村 智
8 7:56 矢橋ホールディングス㈱A レシピシステム㈱C
川瀨 雅尊 名和 佳朗 佐藤 大介 福原 惇
9 8:04 岐阜信用金庫 トッパン・フォームズ㈱岐阜営業所
鈴木 総一郎 金子 豊 川瀬 和人 猪飼 真一郎
10 8:12 イビデン㈱A ㈱美江寺
加藤 大吾 福井 省吾 福井 康浩 長屋 直樹
11 8:20 岐阜車体工業㈱ 住友生命保険相互会社 岐阜支社A
嶋 邦夫 武内 勝 上村 宗朗 横山 雄一
12 8:28 レシピシステム㈱B 損害保険ジャパン㈱
富田 茂 民田 陽介 津田 勇夫 堀切 祐治
13 8:36 大垣西濃信用金庫 サマーホーム㈱
小森 弘樹 長澤 一 津田 篤宏 安田 勇人
14 8:44 住友生命保険相互会社 岐阜支社B アピ㈱B
田渕 晴義 岩田 享 原 敬人 吉 恒紀
15 8:52 ジーエフシー㈱ ㈱きんでん 中部支社
西村 謙一 柴田 篤宏 宮本 修二 寺田 光彦
16 9:00 ㈱トーカン ㈱ワールド
神谷 亨 佐藤 隆 飛田野 尚樹 末次 祐
17 9:08 ㈱ヒマラヤ 三甲㈱
林 昭悟 岸本 洋幸 岩原 邦彦 羽城 輝人
18 8:16 ㈱チェックハウス 東京海上日動火災保険㈱
草野 謙輔 草野 進太郎 那口 大介 今尾 昌則
19 9:24 ㈱石原金型製作所 ㈱橋本ターフ・コントロール
遠藤 誠一 武藤 耕二 加藤 孝 高野 勉